Steinrelief, Maskeron mit herausgestreckter Zunge,
Sandstein, ca 40 x 33 x 20 cm, Kanten bestoßen, 19. Jh. (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:17
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.09.2021 - 15:17 |