Sechs Wiener Silber Likörbecher,
Silber, rund, Innenvergoldung, Gewicht 162 g, Höhe 9,5 cm, Firmenzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:04
EUR 140.-
EUR 140.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:04 |