Paar Nürnberger Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit Schuppendekor, Boden mit graviertem Schriftzug, 142 g, Höhe 6,6 cm, Meisterzeichen IFE = Johann Friedrich Ehe, Beschauzeichen Nürnberg um 1790, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:02
EUR 300.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:02 |