12 Schwedische Silber Punschbecher,
Silber, rund, Innenvergoldung, Hammerschlagdekor, Gewicht 419 g, Dm. 6,5 cm, Firmenzeichen, schwedisches Beschauzeichen ab 1912, in Kassette, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:11
EUR 260.-
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:11 |