Vier Wiener Untersetzer,
Silber, farblos geschliffenes Glas, Rand mit Silbermontierung, Dm. 15 cm, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:01
EUR 180.-
Vier Wiener Untersetzer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:01 |