Wiener Silber Deckeldose,
Silber, Scharnierdeckel, rechteckig, gerade Faltenzüge, Holzboden, 4 Kugelfüße, Bruttogewicht 330 g, 10 x 8 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:05
EUR 380.-
EUR 250.-
Wiener Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:05 |