Wiener Silber Anbieteschale,
Silber, rund, 3-teiliger farbloser geschliffener Glaseinsatz, plastischer Lorbeerdekor, 3 Kugelfüße, Silbergewicht 514 g, Dm. 19,5 cm, Firmenzeichen Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Glas mit Scharten, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:14
EUR 360.-
EUR 300.-
Wiener Silber Anbieteschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:14 |