Wiener Silber Jardiniere,
Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, oval, reicher Voluten- und Rocaillendekor, Silbergewicht 705 g, Länge 34,5 cm, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Glaseinsatz ergänzt und geschartet, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:05
EUR 500.-
Wiener Silber Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:05 |