Wiener Silber Wasserkrug,
farbloses Glas, Silbermontierung mit Blüten und Rocaillendekor, Höhe 16,5 cm, Firmenzeichen Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:09
EUR 260.-
EUR 200.-
Wiener Silber Wasserkrug,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.09.2021 - 15:09 |