Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Dm. des Strahlenkranzes 55 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:08
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2021 - 15:08 |
Lots from other auctions
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *