Paar Putti,
im Stil des Barock aus späterer Zeit, Lindenholz vollrund geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 35 cm, Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:00
EUR 300.-
Paar Putti,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2021 - 15:00 |