Perlmuttschnitzerei, Hl. Familie,
Jerusalem Ende 19./Anfang 20. Jh., Weihnachtsdarstellung, darunter Verkündigung, florale Ornamente teils durchbrochen gearbeitet, 15,2 x 16,5 cm, am linken Rand bestoßen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:14
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2021 - 15:14 |