Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Das Kunsthistorische Museum in Wien, signiert und datiert R. Raschka (1)889, Aquarell auf Karton, 26 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:15
EUR 200.-
Robert Raschka
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2017 - 14:15 |
Exhibition: | online |