Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vor dem Parlament in Wien, signiert und datiert: P. Kaspar 1922., Aquarell und Deckweis auf Papier, ca. 20,5 x 13,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:35
EUR 180.-
Paul Kaspar *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.09.2021 - 15:35 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900
- Cloisonné Teller, kleine tiefe und große Schale,