Nach Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Cavaliere Azzuro, im Druck signiert und datiert, Siebdruck in Farbe auf bräunlichem Papier, rückseitig typographisch bezeichnet: Carl Schünemann Breme, Verlag der Dietz Offizin, Replik aus der Werkausgabe Marino Marini 1968, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:13
EUR 150.-
Nach Marino Marini *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.09.2021 - 15:13 |
Location: | Linz |