Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Stillleben, signiert und datiert: J. Mahainz 1964, Öl auf Leinwand ca. 60 x 50 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:10
EUR 300.-
Julius Mahainz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.09.2021 - 15:10 |
Location: | Linz |