Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Neustiftgasse 27, Tramway Remise in Hernals, 2 Blatt, ein Blatt signiert M. Neubauer, Aquarell auf Karton,14 x 22 bzw. 14 x 25 cm, Passep., o. R., (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:20
EUR 400.-
Max Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2017 - 14:20 |
Exhibition: | online |