Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetail vom Stefansdom (Zahnwehherrgott), signiert und datiert E. Graner 25 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:25
EUR 240.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2017 - 14:25 |
Exhibition: | online |