Augustine von der Heydt *
(Wien 1888-1968) Der Heldenplatz in Wien, signiert A. von der Heydt, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, dazu: 1 Aquarell, Blick über die Donau, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:27
EUR 120.-
Augustine von der Heydt *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2017 - 14:27 |
Exhibition: | online |