Anton Müller
(Wien 1853-1897) Der Neue Markt mit dem Donnerbrunnen, der Michaelerplatz gegen den Josefsplatz, 2 Blatt, Gegenstücke, beide signiert Anton Müller, Aquarell auf Karton, je 45 x 32 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:29
EUR 500.-
Anton Müller
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2017 - 14:29 |
Exhibition: | online |