Brillantsolitärring ca.0,20 ct
Gold 585, monogrammiert "SG", RW 53,5, 9,7 g, Ringweitenänderungøg10
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:24
EUR 500.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 10:24 |
Location: | Klagenfurt |