Esstisch
aus der Zeit des Jugendstils, Eschenholz, typische Jugendstilornamentik, Vergrößerungsplatte, 78 x 138 x 115 cm, im Plattenbereich nachfurniert die beiden beiliegenden Vergrößerungsplatten nicht aus der Zeit, zzgl.6 Sessel Eschenholz, mit Prägelederbespannung, alterstypische Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:50
EUR 750.-
Esstisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:50 |
Location: | Klagenfurt |