Max Oppenheimer (Mopp) *
(Wien 1885-1945 New York) "Die Schlacht an den masurischen Seen", Heft-, Mappen- oder Buchbeilage, Lithografie, im Druck signiert M OPP, Mittelfalz, Passepartout Ausschnitt 42 x 60 cm, am unteren Blattrand beim Mittelfalz mit kleinem Einriss (ca.7 mm), gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:24
EUR 180.-
Max Oppenheimer (Mopp) *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:24 |
Location: | Klagenfurt |