Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Peter Keil, datiert Palma 72, Tusche und Kohle auf Papier, auf Papier fixiert, 59 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 10:50
EUR 220.-
Peter Robert Keil *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 10:50 |
Location: | Klagenfurt |