Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) "Bei der Heuernte" und "In einer Gasse", 2 Arbeiten, beide signiert Krause, Aquarell auf Papier, Tusche laviert auf Papier, auf Karton kaschiert, 24 x 31,5 cm und 21,5 x 30 cm, beide gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:14
EUR 120.-
Heinrich Krause *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:14 |
Location: | Klagenfurt |