Lobmeyr Wien
2 kleine Vasen, letztes Drittel 19. Jhdt., farbloses Glas, figural gemalte Staffagen in Landschaften, Höhen 9 und 7 cm, beide signiert Lobmeyr, die größere der beiden Vasen beschädigt (ein Teil der Wulst im oberen Drittel fehlt)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 10:02
EUR 200.-
Lobmeyr Wien
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 10:02 |
Location: | Klagenfurt |