Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Radierung, signiert M Lassnig, weiters im Druck signiert und datiert M. Lassnig 1971, bezeichnet CXV/CC, Plattengröße 16,5 x 10 cm, ohne Rahmen, an der rechten oberen und unteren Ecke mit Mangel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:44
EUR 700.-
EUR 500.-
Maria Lassnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:44 |
Location: | Klagenfurt |