Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Der Erwachsene im Kind", signiert M. Lassnig, Radierung, Plattengröße 16 x 12 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:31
EUR 600.-
EUR 500.-
Maria Lassnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:31 |
Location: | Klagenfurt |