Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Krater und Spuren", signiert J. Tichy, datiert 71, Farbradierung, 25 x 22,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Lichtschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:39
EUR 100.-
Josef Tichy *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:39 |
Location: | Klagenfurt |