Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Radierung aus den Faust Impressionen "Kaiserliche Pfalz", im Druck signiert O. Laske, Plattengröße 29,5 x 26 cm, gerahmt, verglast, Blatt am oberen Blattrand mit ca.4 cm langem, sichtbaren Einriss
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:27
EUR 60.-
EUR 60.-
Oskar Laske *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |