Kupferstich-Landkarte Matthäus Merian und Martin Zeiller
Landkarte Herzogthum Kärnten, um 1700, Ränder beschnitten, auf Karton fixiert, Ausschnitt 28 x 35 cm, gerahmt, verglast Lichtränder
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:29
EUR 130.-
EUR 80.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |