Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien Schüler der Wiener Akademie unter Th. Ender und Fr. Steinfeld) zugeschrieben Baumgruppe am Hügel, bezeichnet L. Halauska, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:21
EUR 300.-
Ludwig Halauska
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |