Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Blühender Vorgarten, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 44 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:23
EUR 750.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |