Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Damenportrait, handsigniert W. Pauluzzi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 30 cm, in Profilholzrahmen, dieser überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:22
EUR 400.-
Daniel Pauluzzi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |