Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommertag, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 39 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:24
EUR 600.-
EUR 600.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |