Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) "Die Heilige Familie" unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:25
EUR 1,200.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |