Zierschüssel
Siebenbürgen 1. Hälfte 19. Jhdt., aus Keramik, hellbeige glasiert, farbig bemalt, zylindrische Wandung mit gewelltem Rand, Durchmesser 19,5 cm, Höhe 9 cm, krakeliert, Glasur bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:01
EUR 120.-
Zierschüssel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |