Wandteller, Gebrüder Schütz, Cilli, Ende 19. Jahrhundert
Steingut, farbig staffierter Reliefdekor: Vogelfamilie in Blumenwiese, Modellnummer 578, Pressmarke und Made in Austria, Durchmesser ca. 43 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.09.2021 - 15:27
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.09.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |