Fußvase mit Handhaben, Meissen, 1973
Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Reserve mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 24,8 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.09.2021 - 15:01
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.09.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |