5 kleine Wandvasen in Tütenform, Wittmann, Wien
Keramik, türkis mit braun bzw. grün glasiert, teils gold staffiert, gepresste Marke, Höhe von ca. 14 bis 16 cm, Gebrauchsspuren, eine Spitze mit geklebter Bruchstelle
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.09.2021 - 15:27
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.09.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |