Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Ansicht eines kleinen Ortes in Norddeutschland, Feder, laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 10 x 22,5 cm, stockfleckig, Passepartout, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.09.2021 - 15:19
EUR 200.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.09.2021 - 15:19 |
Exhibition: | online |