Altschliffbrillant Solitärarmband ca. 1,20 ct
Roségold 585, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 19,3 g, Oberflächenmerkmaleøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:23
EUR 1,200.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.03.2017 - 16:23 |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |