Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, zweifärbiges Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, tlw. graviertes Savonettegehäuse mit Diamantrauen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Innenboden aus Metall, 27,1 g, Diamantrauten fehlen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:26
EUR 240.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.03.2017 - 16:26 |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |