Rigorosa
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 75,3 g, in Futteral, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:29
EUR 700.-
Rigorosa
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.03.2017 - 16:29 |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |