KK-Matchbüchse, Weihrauch, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 24809, Lauflänge: 662 mm, Einzellader, Matchlauf Korntunnel und Korn, verstellbarer Abzug, seitliche Schiebesicherung, Klemmmontage mit montiertem ZF "Leupold" Vari-X 6,5 x 20, klickbarer Höhenturm, Parallaxeausgleich am Objektiv, Abs.: Fadenkreuz mit Punkt, das Hauptrohr Leichtmetall, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Backe und verstellbarer Gummikappe, der Vorderschaft und der Pistolengriff punziert, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung minimal fleckig, Münchner Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 13:30
EUR 435.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 08.10.2021 - 13:30 |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2021 |