Nähtischchen,
im Biedermeier Stil, um 1920/25, Weichholzgestell auf dreipassigem Stand, ahornfurniert, mattiert, geschweifte Füße, profilierte klappbare Platte, Innenfächer, Höhe 76 cm, Durchmesser 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:05
EUR 320.-
EUR 300.-
Nähtischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.09.2021 - 15:05 |