Runder Tisch,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, politiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, Marmorplatte, Höhe 69 cm, Durchmesser 80,5 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:11
EUR 1,000.-
Runder Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.09.2021 - 15:11 |