Bogenförmiges Eisengitter,
ehemals über Eingangstor, 19. Jh., tw. Schmiedeeisen, schwarz nachmattiert, mit Blechapplikationen geziert, ca. 240 x 94 cm, Alters-, Gebrauchs und Witterungsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:16
EUR 1,000.-
Bogenförmiges Eisengitter,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.09.2021 - 15:16 |
Explore auction results
- Poststück/Briefstück - Partie Österr. Monarchie- u.a. Zeitungsstempelm. Nr. 8 mit Rot - gestempelt von Prag auf Zeitung,
- Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,
- Brillant Saphir Ring
- Amethyst Ring
- .gestempelt - Baden Nr. 22a gelborange mit Einkreisstempel "CARLSRUHE STADT - POST 22 DEZ 10-12V",