Brettsessel
, originale, in Lindenholz geschnitzte Lehne des 18. Jhs, mit einem im 19. Jh. gearbeiteten Buchenholzgestell, Altersspuren
27.09.2021 - 10:54
EUR 180.-
Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |