Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Julia Roberts", signiert u. datiert "P. Keil, (20)00", Acryl auf Leinwnd auf Karton kaschiert, rückseitig betitelt, signiert u. bezeichnet "Julia Roberts, Pet. R. Keil, Berlin 00" sowie mit einem Echtheitszertifikat versehen, ca. 30 x 24 cm, ohne Rahmen
27.09.2021 - 10:16
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |